Постановление от 15.06.2022 г. №18 "Об утверждении порядка формирования плана осуществления мероприятий, направленных на выявление лиц, использующих гаражи, права на которые не зарегистрированы в едином государственном реестре недвижимости, на ...

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУЛЬБАКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  15 июня 2022г. № 18

 

"Об утверждении порядка формирования плана осуществления мероприятий, направленных на выявление лиц, использующих гаражи, права на которые не зарегистрированы в едином государственном реестре недвижимости, на территории сельского поселения «Кульбакинский сельсовет" Глушковского района Курской области.

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законом Курской области от 2 марта 2022 года N 8-ЗКО "О составе мероприятий, направленных на выявление лиц, использующих расположенные в границах соответствующих муниципальных образований гаражей, права на которые не зарегистрированы в едином государственном реестре недвижимости", и оказания содействия гражданам в приобретении прав на них и на земельные участки, на которых расположены гаражи, и порядке их осуществления», на основании Устава муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушкоского района, Администрация Кульбакинского сельсовета Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок формирования плана осуществления мероприятий, направленных на выявление лиц, использующих расположенные в границах соответствующих муниципальных образований гаражей, права на которые не зарегистрированы в едином государственном реестре недвижимости", и оказания содействия гражданам в приобретении прав на них и на земельные участки, на которых расположены гаражи, и порядке их осуществления, на территории Кульбакинского сельсовета согласно приложению 1.
  2. Утвердить Порядок деятельности комиссии по выявлению лиц, использующих гаражи, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, на территории Кульбакинского сельсовета Глушковского района согласно приложению 2.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу с момента его подписания, распространяет свое действие с 01.01.2022 г. и подлежит обязательному опубликованию на официальном сайте Администрации Кульбакинского сельсовета Глушковского района в сети "Интернет".

 

 

               Глава Администрации

               Кульбакинского сельсовета                                       В .В. Минаков

 


Печать   E-mail