Решение от 28.07.2021г. №60 Об утверждении Положения «О дистанционной работе в органах местного самоуправления муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушковского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КУЛЬБАКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(третьего созыва)

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от 28 июля  2021 года    № 60

 

Об утверждении Положения «О дистанционной работе

в органах местного самоуправления муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушковского района Курской области».

 

      В соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2020 года № 407-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части регулирования дистанционной (удаленной) работы и временного перевода работника на дистанционную (удаленную) работу по инициативе работодателя в исключительных случаях», Собрание депутатов Кульбакинского сельсовета Глушковского района РЕШИЛО:

 

  1. Утвердить Положение «О дистанционной работе в органах местного самоуправления муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушковского района Курской области» (приложение №1).

        

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Кульбакинского сельсовета Глушковского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Председатель Собрания депутатов

Кульбакинского сельсовета

Глушковского района                                                          Н.Н.Дегтярева

 

Глава Кульбакинского сельсовета

Глушковского района                                                       В.В.Минаков

 

Вложения:
Скачать этот файл (60.docx)Решение №60

Печать   E-mail