П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 02.06.2015г. № 54 О проведении публичных слушаний по утверждению «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛЬБАКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  02.06.2015г. № 54   

307462 Курская обл. Глушковский р-н

с.Кульбаки

 О проведении публичных слушаний по утверждению «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ».

 

 Руководствуясь статьями 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Рос­сийской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ,  Уставом муниципального образования «Кульбакинский сельсовет», Администрация Кульакинского сельсовета Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Назначить проведение публичных слушаний по утверждению «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ» на 03.08.2015 года 15.00 часов.
  2. Местом проведения публичных слушаний определить актовый зал здания Администрации Кульбакинского Глушковского района Курской области (с. Кульбаки,  д.322).
  3. Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии по подготовке проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушковского района Курской области».
  4. Место нахождения комиссии по подготовке проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушковского района Курской области»: Курская область, Глушковский район, село Кульбаки, дом 322, актовый зал здания Администрации Кульбакинского сельсовета, тел.8(47132) 3-15-44, приемные часы – с 9.00 часов до 17.00 часов, выходные дни - суббота и воскресенье.
  5. Регистрация жителей муниципального образования «Кульбакинский сельсовет»  Глушковского района Курской области, желающих выступить на публичных слушаниях производится по месту нахождения комиссии и прекращается за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний.
  6. Замечания и предложения по утверждению «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ» от граждан и организаций принимаются комиссией в соответствии с Порядком направления в комиссию по подготовке проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушковского района Курской области».
  7.  Комиссии по подготовке проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушковского района Курской области»:

        7.1. Организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозицию демонстрационных материалов по утверждению «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ» в актовом зале здания Администрации Кульбакинского сельсовета Глушковского района Курской области  (с. Кульбаки,  дом 322) с 02.06.2015 года.

        8. Утвердить прилагаемые:

        8.1. Порядок участия граждан в обсуждении утверждения «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ» (приложение №1);

       8.2. Порядок учета предложений по утверждению «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ» (приложение №2).

        9. Обнародовать на информационных стендах настоящее постановление и материалы по утверждению «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ».

      10. Настоящее постановление обнародовать на официальных стендах муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушковского района Курской области.

      11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Администрации

Кульбакинского сельсовета                                               В.В.Минаков                

 

 

 

 

                     Приложение 1

к постановлению Администрации Кульбакинского сельсовета Глушковского района Курской области

 от  «02»  июня 2015 года № 54

порядок

участия граждан в обсуждении утверждения «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ

 Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ».

 

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с требованиями Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и регулирует порядок участия граждан в обсуждении утверждения «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ»,  размещенных на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет и обнародованных на стендах муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушковского района Курской области (далее по тексту – Проект).

2. Все предложения по существу обсуждаемых вопросов, направляются в комиссию, расположенную в актовом зале здания Администрации Кульбакинского сельсовета Глушковского района Курской области по адресу: Курская область, Глушковский район, село Кульбаки, дом 322.

3. Обсуждение гражданами проекта может проводиться также путем коллективных обсуждений, проводимых на предприятиях, в организациях расположенных на территории Кульбакинского сельсовета  Глушковского района Курской области, проведения собраний граждан по месту жительства.

4. Индивидуальные и коллективные предложения должны быть представлены в комиссию не позднее 17.00 часов последнего дня обсуждения.

 
 
 
 

 

          Приложение 2

к постановлению Администрации Кульбакинского сельсовета Глушковского района Курской области

 от  «02»  июня 2015 года № 54

 

порядок

учета предложений по утверждения «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ

 Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ».

 

 

1. Настоящий Порядок учета предложений по  утверждению «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ» разработан в соответствии с требованиями Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и определяет порядок учета предложений по по утверждению «Проекта Межевания территории прохождения электросетевого комплекса ВЛ-10 кВ Ф-30210 П/СТ КУЛЬБАКИ» (далее по тексту – проект).

2. Предложения по проекту вносятся гражданами, проживающими на территории Кульбакинского сельсовета как от индивидуальных авторов, так и коллективные.

3. Предложения по проекту вносятся в комиссию по сбору и обобщению предложений в письменном виде и рассматриваются ею в соответствии  с настоящим Порядком.

4. Предложения по проекту вносятся в комиссию в течении двух месяцев со дня его размещения на стендах муниципального образования «Кульбакинский сельсовет» Глушковского района Курской области.

5. Поступившие предложения регистрируются комиссией в день поступления.

6. Предложения по проекту, внесенные с нарушением положений и сроков, установленных настоящим Порядком не рассматриваются.

7. Комиссия обобщает и систематизирует поступившие предложения и по итогам рассмотрения готовит по ним мотивированное заключение, которое направляет главе Кульбакинского сельсовета Глушковского района Курской области в течение 5 дней со дня завершения приема предложений.

8. При необходимости комиссия вправе привлекать для изучения и оценки поступивших предложений авторов либо их представителей, а также других специалистов.

 


Печать   E-mail